Lot n° 296
Estimation :
: 10EUR
Chaise en bois doré mouluré et sculpté style... - Lot 296 - Lucien Paris
Chaise en bois doré mouluré et sculpté style Louis XV, une chaise bois de placage, dossier ajouré, on joint deux tabourets en bois naturel pieds cambrés.