Une vitrine en bois de placage ouvrant par... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Une vitrine en bois de placage ouvrant par une porte et un tiroir dans le bas, une bonnetière, et un buffet d'angle en bois mouluré teinté à deux portes. On joint un ensemble de meubles en bois naturel comprenant un pétrin, une paire de chevets d'angle, une petite table de salon à un tiroir, une coiffeuse, une jardinière, une table à plateau basculant mouvementé, une table basse ronde à deux plateaux, un coffre toilé