Console rectangulaire en bois naturel, le... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Console rectangulaire en bois naturel, le plateau foncé d'un miroir, pieds cambrés, une chaise rustique paillée, un chevet en bois naturel en bois mouluré sculpté style Louis XV, une petite table à volet en bois naturel piètement balustre, une table ronde à plateau basculant en bois naturel, une petite bibliothèque en bois peint vert et un bureau rectangulaire à gradins en bois mouluré sculpté à piètement en bois tourné style Louis XIII