Lot n° 235
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Commode en bois naturel ouvrant par cinq... - Lot 235 - Lucien Paris
Commode en bois naturel ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, style Louis XVI, accidents ; on joint un guéridon circulaire sur pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Usures.