Lot n° 233
Estimation :
: 270EUR
Miroir en bois et composition dorée à décor... - Lot 233 - Lucien Paris
Miroir en bois et composition dorée à décor de guirlandes, rubans noués, fleurons, raies de perles, XIXe siècle, accidents