Lot n° 213
Estimation :
40 - 50
: 90EUR
Grappes de raisins, huile sur toile, signée... - Lot 213 - Lucien Paris
Grappes de raisins, huile sur toile, signée (illisible) et dédicacée en haut à droite, 27 x 35 cm