Lot n° 211
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Amélie Burdin, Nantes, huile sur toile, signée... - Lot 211 - Lucien Paris
Amélie Burdin, Nantes, huile sur toile, signée en bas à droite et située, 40 x 65 cm, trous, restaurations, en l'état