Lot n° 197
Estimation :
50 - 80
Ecole du XXe siècle, dans le goût de Puvis... - Lot 197 - Lucien Paris
Ecole du XXe siècle, dans le goût de Puvis de Chavanne, Christ en majesté, huile sur toile. 44 x 33 cm.