Lot n° 144.2
Estimation :
Plat rond en céramique siliceuse, à décor... - Lot 144 - Lucien Paris
Plat rond en céramique siliceuse, à décor floral bleu, marron et manganèse, dans le goût d'Iznik, diamètre 27 cm. Accidents.