Lot n° 159
Estimation :
200 - 220
: 150EUR
Commode en bois mouluré sculpté ouvrant par... - Lot 159 - Lucien Paris
Commode en bois mouluré sculpté ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, la façade légèrement bombée, ornementation de métal patiné, travail de style Louis XV, constituée d'éléments anciens. Accidents.