Commode de forme mouvementée en bois plaqué... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Commode de forme mouvementée en bois plaqué ouvrant par deux tiroirs, à décor floral sur pieds mouvementés, ornementation de métal doré, dessus de marbre brèche, travail de style Louis XV. Accidents.