Garniture de cheminée en métal patiné et... - Lot 127 - Lucien Paris

Lot 127
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
Garniture de cheminée en métal patiné et marbre comprenant une pendule figurant une femme à l'angelot surmontant un cadran circulaire émaillé, sur pieds toupie, une paire de vases balustres à décor de putti dans des médaillons rubanés. En l'état.