Lot n° 107
Estimation :
: 40EUR
Partie de service à thé et café en porcelaine... - Lot 107 - Lucien Paris
Partie de service à thé et café en porcelaine à décor de scènes dans des jardins. Chine XXe siècle. En l'état ; paire de serre livres épousant la forme d'éléphants ; paire de vases à pans coupés en céramique à décor de femmes asiatiques, en l'état.