Lot n° 105
Estimation :
: 20EUR
Tableau de lettré en bois peint à décor ajouré... - Lot 105 - Lucien Paris
Tableau de lettré en bois peint à décor ajouré de dragon et petit autel. XXe siècle. Accidents.