Lot n° 188
Estimation :
: 200EUR
Salvador DALI (1904-1989), Le Coche, la Mouche... - Lot 188 - Lucien Paris
Salvador DALI (1904-1989), Le Coche, la Mouche et le Souriceau, estampe sur papier Japon, numérotée 137/250 et signée au crayon. 76 x 56 cm.