Lot n° 18
Estimation :
Georges LAPORTE (1845-1926) Bas-relief en... - Lot 18 - Lucien Paris
Georges LAPORTE (1845-1926) Bas-relief en plâtre polychrome sculpté en ronde bosse signé, figurant Georges Laporte.