Lot n° 208
Estimation :
50 - 80
: 75EUR
Yvon DIEULAFE (1903-1990), vue de port, huile... - Lot 208 - Lucien Paris
Yvon DIEULAFE (1903-1990), vue de port, huile sur panneau signée en bas à gauche. 38 x 55 cm.