Lot n° 246
Estimation :
80 - 100
: 85EUR
Paravent à cinq feuilles bois laqué et toile... - Lot 246 - Lucien Paris
Paravent à cinq feuilles bois laqué et toile dorée les charnières à décor de rinceaux feuillagés. Accidents.