Meuble à ordinateur, en bois mouluré, sculpté... - Lot 245 - Lucien Paris

Lot 245
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
Meuble à ordinateur, en bois mouluré, sculpté et vernis, ouvrant par quatre vantaux ; range CD pivotant en mélaminé ; lampadaire en métal doré ; paire de chaises cannées. Accidents et manques.