Lot n° 245
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
Meuble à ordinateur, en bois mouluré, sculpté... - Lot 245 - Lucien Paris
Meuble à ordinateur, en bois mouluré, sculpté et vernis, ouvrant par quatre vantaux ; range CD pivotant en mélaminé ; lampadaire en métal doré ; paire de chaises cannées. Accidents et manques.