Lot n° 236
Estimation :
10 - 20
: 35EUR
Paire de chaises en bois mouluré, le dossier... - Lot 236 - Lucien Paris
Paire de chaises en bois mouluré, le dossier violoné cambré entretoisé, style Louis XV, garniture de tissu à décor floral. En l'état.