Lot n° 223
Estimation :
40 - 60
: 160EUR
Réunion de sujets en matière composite et... - Lot 223 - Lucien Paris
Réunion de sujets en matière composite et métal peint, comprenant : Guerre napoléonienne ; Napoléon et son Etat-Major ; Légion espagnole ; Egyptiens ; Cavaliers samourais ; Garde à pied espagnole ; Infanterie russe ; Carabiniers napoléoniens ; Cavalerie romaine : Infanterie romaine ; Grecques ; Croisés ; Sodlats et cavaliers divers ; éléments d'artillerie ; éléments dépareillés ; etc. En l'état. Accidents et manques.