Réunion de bibelots divers, comprenant :... - Lot 217 - Lucien Paris

Lot 217
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
Réunion de bibelots divers, comprenant : candélabres ; vase en grès émaillé ; broc ; pendule Jaz ; bougeoir ; plateau en céramique ; cendrier ; pot à stylos gansé de cuir ; porte-feuille ; cuivre ; aiguière et bassin en céramique à décor de fleurs ; cache pot en céramique dans le goût asiatique ; lampe à pétrole ; pied de lampe en métal doré épousant la forme d'un putto ; groupe en porcelaine dans le goût de Meissen ; céramiques décoratives ; verrerie ; nécessaire de bureau ; bougeoirs en métal argenté ; flash d'appareil photo. Trois cartons. En l'état.