Lot n° 204
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
MYGALO (1982). Portrait. Huile sur toile... - Lot 204 - Lucien Paris
MYGALO (1982). Portrait. Huile sur toile signée et numérotée 82 en haut à droite. 162 x 114 cm.