Réunion de six huiles sur toile : ECOLE MODERNE,... - Lot 203 - Lucien Paris

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Réunion de six huiles sur toile : ECOLE MODERNE, Vignes roses, titrée au dos ; ECOLE MODERNE, portrait violacé ; Paul ABAUZIT (XXe siècle), Paysage à la rivière, signé et daté 68 en bas à droite et au dos ; ECOLE MODERNE, Paysage à la cascade, signée en bas à droite ; ECOLE MODERNE, Rivière dans les bois, signée en bas à droite ; ECOLE MODERNE, La Momie. En l'état.