Lot n° 196
Estimation :
60 - 80
MARCA TISSEYRE, réunion de 3 piièces encadrées... - Lot 196 - Lucien Paris
MARCA TISSEYRE, réunion de 3 piièces encadrées aquarelles et huile sur panneau. On joint un bas relief en bois peint figurant une scène chevaleresque. En l'état.