Lot n° 188
Estimation :
: 40EUR
Pied de lampadaire en métal doré marbre noir... - Lot 188 - Lucien Paris
Pied de lampadaire en métal doré marbre noir le fût cannelé à motifs de palmettes le piètement trilobé à décor de dauphins, style restauration, Xxe siècle. Accidents. En l'état.