Lot n° 183
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Commode en bois verni, ouvrant par trois... - Lot 183 - Lucien Paris
Commode en bois verni, ouvrant par trois tiroirs en façade séparée de traverses, les montants à colonnes cannelés, le piètement toupie. Xxe siècle. Accidents et manques.