Lot n° 181
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Table en bois naturel mouluré sculpté, le... - Lot 181 - Lucien Paris
Table en bois naturel mouluré sculpté, le plateau de forme rectangulaire à décor rayonnant, sur piètement tourné entretoisé, style Henri II. Accidents et manques.