Lot n° 180
Estimation :
40 - 60
: 130EUR
Paire de chevets en bois plaqué, la façade... - Lot 180 - Lucien Paris
Paire de chevets en bois plaqué, la façade galbée, ouvrant à deux tiroirs, les pieds légerement cambrés, dessus de marbre brèche, style Louis XV. Accidents et manques.