Coiffeuse en bois plaqué ouvrant par un abattant... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
Coiffeuse en bois plaqué ouvrant par un abattant le piètement fuselé cannelé entretoisé, l'entretoise ornée d'une toupie, à décor floral époque Napoléon III. En l'état.