Commode en bois mouluré, la façade galbée... - Lot 175 - Lucien Paris

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Commode en bois mouluré, la façade galbée ouvrant par trois tiroirs, séparés par des traverses, en partie du XVIIIe siècle. Accidents et manques, restaurations.