Paire de chevets de forme ovale en bois plaqué,... - Lot 174 - Lucien Paris

Lot 174
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 190EUR
Paire de chevets de forme ovale en bois plaqué, ouvrant par trois tiroirs, le plateau à décor floral, sur pieds cambrés, accidents et manques. On joint un chiffonnier en bois plaqué ouvrant par six tiroirs, les montants arrondis sur pieds cambrés, style Transition. Accidents et manques.