Commode en bois naturel mouluré, la façade... - Lot 173 - Lucien Paris

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Commode en bois naturel mouluré, la façade sinueuse ouvrant par trois tiroirs, en partie du XVIIIe siècle, composée d'éléments anciens. Accidents et manques.