Lot n° 168
Estimation :
: 20EUR
ECOLE MODERNE, Marine, huile sur toile signée... - Lot 168 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, Marine, huile sur toile signée en bas à droite DEARDEN ?. En l'état.