Lot n° 165
Estimation :
: 10EUR
J. Castel (XXe siècle), Portrait de Maurice-Quentin... - Lot 165 - Lucien Paris
J. Castel (XXe siècle), Portrait de Maurice-Quentin de la Tour d'après Jean-Baptiste Perroneau (1715-1783), pastel, signé en bas à droite.