Lot n° 163
Estimation :
: 50EUR
Gravure reprenant Le Marché aux chevaux de... - Lot 163 - Lucien Paris
Gravure reprenant Le Marché aux chevaux de Rosa Bonheur, monogrammée EG en bas à droite, encadrée sous verre. On joint deux gravures de Louis Claude figurant des courses hippiques. En l'état. Piquûres, mouillures, en l'état.