Lot n° 161
Estimation :
100 - 120
: 170EUR
A. MILLET. Causette. Huile sur toile, signée... - Lot 161 - Lucien Paris
A. MILLET. Causette. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1882". Accidents.