Lot n° 156
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
G. LATIF (Xxe siècle), scène orientaliste,... - Lot 156 - Lucien Paris
G. LATIF (Xxe siècle), scène orientaliste, huile sur toile signée en bas à droite.