Lot n° 146
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
ECOLE DU XIXe siècle, Portrait du Christ,... - Lot 146 - Lucien Paris
ECOLE DU XIXe siècle, Portrait du Christ, huile sur toile, la vue ovale. En l'état.