Lot n° 145
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
I. DUREUIL, d'après Jules Breton, La Glaneuse,... - Lot 145 - Lucien Paris
I. DUREUIL, d'après Jules Breton, La Glaneuse, tableau de céramique émaillé, signé en bas à gauche. Env. 22 x 17cm. En l'état.