ECOLE DU XIXe siècle, Vieillard sur réchauffant... - Lot 141 - Lucien Paris

Lot 141
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 260EUR
ECOLE DU XIXe siècle, Vieillard sur réchauffant auprès du feu, huile sur panneau, accidentée. On joint deux huiles sur toiles, Femmes et soldat, rentoilée et Homme et femme dans une grotte, très accidentée.