Lot n° 139
Estimation :
: 90EUR
ECOLE MODERNE, La plage de Deauville, huile... - Lot 139 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, La plage de Deauville, huile sur panneau monogrammée RD en bas à droite. Env. 16 x 35 cm. En l'état.