Lot n° 138
Estimation :
: 50EUR
ECOLE DU XIXe siècle, Naufrage, huile sur... - Lot 138 - Lucien Paris
ECOLE DU XIXe siècle, Naufrage, huile sur panneau. Porte une étiquette Charles Lefevre au dos. Env. 32 x 40 cm. Accidents.