Lot n° 127
Estimation :
: 70EUR
Vase balustre monté en lampe, en céramique... - Lot 127 - Lucien Paris
Vase balustre monté en lampe, en céramique craquelée à décor émaillé d'oiseaux dans des paysages. Chine, Xxe siècle. En l'état.