Réunion de vases, sujets asiatiques, petite... - Lot 103 - Lucien Paris

Lot 103.2
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 630EUR
Réunion de vases, sujets asiatiques, petite presse lithographique, candélabre en verre, bougeoir, lampes de mineurs, coupe en bronze doré signée Becker, cendrier. Une mannette. En l'état.