Partie de statue en bois sculpté avec traces... - Lot 96 - Lucien Paris

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Partie de statue en bois sculpté avec traces de polychromie figurant un homme d'église. Accidents et manques.