Lot n° 85
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Garniture de cheminée en métal patiné à décor... - Lot 85 - Lucien Paris
Garniture de cheminée en métal patiné à décor de femme à la libellule se reposant sur une fontaine, le cadran émaillé à chiffres arabes ; paire de vases balustre à décor godronné, les prises feuillagées, sur base de marbre veiné, les pieds toupis. Fin du XIXe siècle. En l'état.