Lot n° 82
Estimation :
: 150EUR
Commode en bois palqué à ressaut central,... - Lot 82 - Lucien Paris
Commode en bois palqué à ressaut central, ouvrant par trois tiroirs, sur pieds cambrés, dessus de marbre gris veiné. Style Transition. Accidents et manques.