Lot n° 78
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
CHAUMETTE, Pied de lampe de forme ovoïde... - Lot 78 - Lucien Paris
CHAUMETTE, Pied de lampe de forme ovoïde en barbotine polychrome à décor d'iris. En l'état.