Lot n° 70
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
Tasse et sous-tasse en argent, poinçon Minerve,... - Lot 70 - Lucien Paris
Tasse et sous-tasse en argent, poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre EP; Poids : 112g.